Швейцарские механические часы Mido Baroncelli Heritage Gent M027.407.36.080.00
Официальная гарантия Mido 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
В наличии
127 766 Р
108 100 Р
-15%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Пенза
Самовывоз из 22 пунктов выдачи
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Mido
Коллекция
Baroncelli
Страна
Швейцария
Артикул
M0274073608000
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 42 часов
Калибр
ETA Caliber 2892-A2
Материал корпуса
Сталь с PVD покрытием
Стекло
Сапфировое
Водозащита
30 м. (WR 30)
Безель
Толщина корпуса
7.3 мм
Диаметр и вес
39 мм. X 51 гр.
Материал браслета
Кожаный
Пряжка
Стандартная застежка
смотреть все характеристики
Описание
Часы Mido Baroncelli Heritage Gent M027.407.36.080.00 — это элегантный мужской аксессуар, объединяющий классический стиль и современные технологии. Корпус диаметром 39 мм выполнен из нержавеющей стали с розовым PVD-покрытиемPVDУльтратонкое покрытие наносится в технике вакуумного напыления, сочетает в себе нитрид титана особой прочности со слоем золота или оксида хрома. Несёт в себе декоративную или защитную функцию., что придаёт часам изысканный вид. Серый циферблат с розово-золотистыми стрелками и индексами защищён сапфировым стекломСапфировое стеклоПрочный и надёжный материал из кристалла сапфира синтетического происхождения, характеризующийся особой твёрдостью и устойчивостью к царапинам и повреждениям., устойчивым к царапинам.